Weby shortcut
FIC COM AZUL
Canal FIC/ UFG no Youtube

Corpo técnico-adminsitrativo

Atualizado em 17/09/19 15:12.

logo FIC novo

CORPO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO


FACULDADE DE INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO - UFG

Nome

Cargo / Setor

Telefone (62)

E-mail

Angelita Pereira de Lima

Diretora

3521-2021

angelita_lima@ufg.br

Andréa Pereira dos Santos

Vice-Diretora

3521-1335

andreabiblio@ufg.br

João Lúcio Mariano Cruz

Assistente de Administração - Secretaria Administrativa

3521-1334

joaolucio@ufg.br

Vitor  Gontijo

Assistente de Administração - Labicom (Laboratórios Integrados de Comunicação e Informação)

3521-2020

vgontijo@ufg.br

Yura Peixoto Leonel

Assistente de Administração - Coordenação Administrativa 

3521-1335

yura_peixoto_leonel@ufg.br

Mayana Paula de Sousa Santos

Assistente de Administração - Secretaria Administrativa

3521-1334

mayana_santos@ufg.br

Ideltônio Campos dos Santos

Assistente de Administração - Secretaria Acadêmica

3521-1331

 

Roberto F.S. Fernandes

Assistente de Administração - Secretaria Acadêmica

3521-1331

rfernandes@ufg.br

Annelise Vinhal Lício

Assistente em Administração - Programa de Pós Graduação

3521-1514

annelise@ufg.br

Tessa Monteiro Lettieri

Administradora -

Programa de Pós Graduação

3521-1514

tessa@ufg.br

Aline Nogueira da Silva

Assistente em Administração -

E-Labore

3521-1275

enilanina1615@ufg.br

Weverton J. C. Oliveira

Estúdio de Rádio e Televisão

3521-1044

weverton_oliveira@ufg.br

Jessé Miranda Silva

Estúdio de Rádio e Televisão

3521-1044

 

Rodolfo Fracalossi Paes

Estúdio de Fotografia

3521-1234

rfpaes@ufg.br

Marcus Vinícius da Silva Brito

Estúdio de Rádio e Televisão

3521-1044

 

João Paulo Sousa Prado

Estúdio de Rádio e Televisão

3521-1044

jpsprado@ufg.br

André Roberto Custódio Neves

Estúdio de Rádio e Televisão

3521-1896

andrefacomb@ufg.br

Vinicius Dias de Melo

Suporte Técnico em Informática

3521-1395

viniciusmelo@ufg.br

Alércio Rodrigues de Souza

Suporte Técnico em Informática

3521-1395

alercio_rodrigues@ufg.br

 .